IPB

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> МАША - ИНТЕРВЬЮ С КАРТИНКАМИ, Впечатления от фотосета босиком по грязи

Профессор Свобода
post Jan 2 2016, 04:31 PM
Сообщение #1

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

МАША: ЭТО БЫЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ!

В этом году Студия RBF начинает новый проект - это нечто среднее между интервью и фотогалереей. Не все наши модели способны на глубокие интервью, в которых можно было бы анализировать причины барефутинга и сам его феномен. А вот проговорить основные ощущения - это можно... Да и формат форума позволяет дать их полнее и япче, нежели подпись под фотографией. Итак, начинаем серию!

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611108.jpg)

Что я могу сказать? Я простая. обыкновенная девушка, мне на этот момент только-только восемнадцать лет исполнилось, школу я закончила, впереди ЕГЭ. Со Студией я познакомилась случайно, через подружку. Хочется иметь свои фотографии, а не так-то просто найти того, кто будет тебя терпеливо снимать. Почему босиком - я удивилась сначала, но потом рассказали, я ещё скажу об этом...

И вот вышла я из подъезда. Босая. Голым ступням непривычен асфальт! Жёсткий... Честно говоря, я до этого босиком ходила только на даче у бабушки. ну и на природе, на пикнике. Вот, а тут сразу выхожу и в лужу... Мы договорились, что я буду пробовать грязь "на ощупь". Страшного ничего я в этом не вижу, тем более, что это просто большая лужа с тёплой водой, нагретой солнцем. Стою я так неуверенно, потому, что дно у лужи липкое и я пальцами ноги вожу по нему, интересно... Такое ощущение, будто дно этой лужи плавится под моими босыми ногами. Это первое ощущение. Мне не то, чтобы страшно. но я пока плохо представляю себе, как погружу ступни полностью в такую грязь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 3 2016, 11:33 AM
Сообщение #2

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611110.jpg)

Конечно, я не сразу решилась на этот фотосет. И не потому, что я там что-то узнала о ФФ, это мне потом сказали - но в целом это меня мало инетересует. Просто я рассказала подругам, а одна говорит: Ты простудишься, сейчас холодное лето!". Другая сказала: "на тебя будут пальцами показывать и снимать на мобильники". Но ничего такого не было, и я не простудилась...

Я достаточно критична к своей внещности, и к своим ступням тоже. Не считала никогда, что они особенно красивые. Правда, после того, как начала постимть свои фото, наслушалась... И теперь уже считаю по-другому.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 3 2016, 11:44 AM
Сообщение #3

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611109.jpg)

После грязи мы полезли на дерево. О-о, это моё любимое занятие, кайф, лазить по деревьям! Ещё несколько лет назадл, если мы в лес выезжали, я не могла пропустить ни одно хорошее дерево. И царапалась, конечно. и занозы в босые ступни ловила. Но это всё ерунда. Очень приятное ощущение шершавой коры под голой подошвой: она не царапает, она щекочет. Вообще, обожаю разные ощущения ступней, это, наверное, было тем, что заставило меня согласиться на фотосет.

Раньше переживала по поводу "обезьяньих" пальцев - они длинные и гибкие, ну, это от танцев. Однако именно в лазании по деревьям они помогают. И, конечно же, я этим занимаюсь только босиком... В обуви лезть на дерево и опасно, и не так приятно.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 3 2016, 11:48 AM
Сообщение #4

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611112.jpg)

Очень полезным было то, что фотограф учил меня принимать красивые позы. это в любом случае пригодится. Он так забавно передвигал мои босые ноги - руками поправлял... я привыкла к таким прикосновениям: на танцах тоже учат ногу ставить, между прочим, и тоже касаются. ну, там препдаватель, тут фотограф, какая разница.

В принципе, потом, смотря на фото, я уже окончательно поняла, что у меня красивые ноги. не знаю, как это пригодится мне сейчас - я сейчас вся в учёбе, но то, что это хорошее знание, я уверена!

+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 3 2016, 11:52 AM
Сообщение #5

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611111.jpg)

Поначалу мы немного испачкались. Я думала, грязь будет липкой, но она вся оказалась водой с песком. И мои ступни были просто в песке...

Я ещё переживала, что у меня нет педикюра. но, если честно, не очень люблю яркий лак на ногтях, а ногтях пальцев ступней тем более. Потом ещё подумала, что мои ноги в грязи без лака всё-таки естественней смотрятся.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 3 2016, 11:55 AM
Сообщение #6

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611113.jpg)

Ну, вот и первая ГРЯЗЬ!!! Не лужа, а именно "грязь". Потому, что она вообще, как масло. Ну, я босиком по маслу не топталась, но примерно могу представить... Залезла я обеими ногами и первая мысль была - просто не поскользнуться, не упасть.

Честно говоря, у меня ощущение восторга было, и о том, как на меня смотрят, я не думала. А там такая оживлённая дорожка, и люди навернеяка смотрели. Это я уже потом начала обращать внимание.

+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 4 2016, 04:23 PM
Сообщение #7

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611114.jpg)

Первое прикосновение к грязи было очень-очень-очень приятным! Я даже такого не ожидала. Глина эта продавливалась между пальцами моих ног, кожу там как червячки щекотали. И она была такая тёплая, вообще, нагретая за день… Я с удовольствием погружала босые ступни туда и смотрела, как грязь, чёрная такая, пролезает поверх моих голых пальцев…

Да, ощущения как от дачи бабушки, где мы ходили купаться на речку через заболоченный лужок. Я в первый же день оставила в грязи свои шлёпки, поэтому остальное время ходила босиком, топала по вот точно такой же грязи! Я даже не думала, что когда-то это ощущение повторится.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 4 2016, 04:26 PM
Сообщение #8

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611115.jpg)

Ну, посмотрела я на свои ступни, когда мы присели первый раз. Подошва покрылась таким ровным коричневым цветом. Особенно густой был на пятке… Я не могу сказать, что это было прям так мне приятно: меня с детства приучали к чистоте. И я тогда первый раз подумала: как же я пойду по улице, на виду у всех, с такими грязными ногами?!

Но потом появилось такое чувство, что типа как всё равно. Была не была. Кроме того, я вдруг увидела, что мои ступни стали какими-то как нарисованными, даже красивыми. Как раскрашенными… А это уже весело!
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 4 2016, 04:29 PM
Сообщение #9

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611116.jpg)

Ну, а потом мы зашли на луг, там было полным-полно одуванчиков. И я тут совсем забыла о своих грязных ногах! Я с детства обожаю сдувать эти одуванчики… я и занялась этим. А фотограф всё меня просил как-то эффектно отставить ногу.

Я могу сказать после этой фотосессии, что я стала больше обращать внимания на свои ступни, потому, что раньше думала, что это просто для ходьбы. Но если кто-то ими восхищается, то почему бы и нет?
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 4 2016, 04:33 PM
Сообщение #10

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:http://russianbarefeet.users.photofile.ru/photo/russianbarefeet/200960069/xlarge/109611117.jpg)

Вообще, я занимаюсь танцами и как-то мы просто привыкли ноги считать рабочим инструментом. И особенной брезгливости нет. Иногда на танцах так устают ноги, что тренер даёт нам время отдохнуть, походить без обуви. Конечно, это в пределах нашего зала, где пол. Но если хочется, например, выйти в фойе ДК, где мы занимаемся, попить воды, то я и другие девушки делаем это босиком. Да, босиком по холодным мраморным полам – тоже, наверное, «грязным». Нам не слабо. Так что уже через полчаса после начала нашей фотосессии я посматривала на свои испачканные ступни с интересом: а как будет, если я по колено в грязь залезу?!

(продолжение информационного проекта следует).
+Quote Post
skameykin22
post Jan 19 2017, 01:13 PM
Сообщение #11

Новенький
*

Россия, Питер
Пользователь № 3.608

Интересная задумка.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Feb 21 2017, 06:48 AM
Сообщение #12

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Продолжение следует. :P
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 24th April 2017 - 02:09 PM