IPB

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> АНОНИМНО О СЕБЕ, Короткий рассказ о своей любви к ФФ

Профессор Свобода
post Feb 23 2017, 06:10 AM
Сообщение #1

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Дорогие друзья!
В этом разделе хотелось бы услышать о вас, для более тесного и искреннего нашего общения. Не требуется указывать паспортных данных, девичьих фамилий и паролей банковских карточек. :D Напишите о себе ровно столько, сколько хотите и можете. вы помните: сюда, возможно, и девушки будут заходить, они это прочтут. Ну, я начну - с себя!

Мне 48 лет, живу я, как известно в Новосибирске. Занимаюсь, как известно, на 90% сайтом и фотосессиями, а в остальное время подрабатываю журналисткой и образовательной халтурой.
Да, я фут-фетишист. не боюсь в этом признаться. Да, меня возбуждают, соблазняют, вдохновляют и пр. - босые женские ступни, красивые. Я готов их лизать, целовать, грызть и всё такое прочее - это фраза одного из наших единомышленников, сказанная в интервью и я к ней с гордостью присоединяюсь. Я гурман во всём, и в отношении секса - тоже; я не люблю "простую классику", поэтому фут-фетиш для меня находка. Но, в отличие от многих, я счастлив в своём "увлечении" потому, что... правильно выбрал жену. Она из моих моделей (снимается до сих пор!), она обожает ласки ступней, она всё знает о ФФ, она любит его так же, как и я... Я живу в полной сексуальной гармонии, друзья, чего и вам желаю.

(IMG:http://goo.gl/lZ9dH8)

Ну, и чтобы совсем ясно было, вот мои любимые ноги: сильные, большого размера (41-й!), с длинными цепкими пальцами, широким взьёмом, чуть грубоватой, шершавой кожей подушечек и пятки (жена занимается восточными танцами, танцует и преподаёт босая, аппаратный педикюр не делает никогда!). Моё наслаждение!

(IMG:http://goo.gl/yM0HnH)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мах
post Mar 15 2017, 07:03 PM
Сообщение #2

Новенький
*

Пользователь № 3.611

Здорово! Вы счастливый человек, я держу свой интерес к ФФ в тайне. Так как не ожидаю найти понимания или поддержки. Честно говоря ранее только просматривал фотографии в интернете иногда пробовал упражняться на подружках, но они не очень это понимали... В целом я задумался, почему вообще есть этот интерес? Вроде бы он был ещё в детстве...
+Quote Post
Профессор Свобода
post Mar 16 2017, 09:42 AM
Сообщение #3

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

У нас есть тема - вопросы к Линде Марачеелли. Вы можете написать свой... Можете в теме, можете мне в письме на почту irezun@yandex.ru - возможно, она ответит что-то. Но надо чуть подробнее... :)
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 24th November 2017 - 01:12 AM