IPB

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> ЧЕГО ФОРУМУ НЕ ХВАТАЕТ?, Как поднять форум/оживить наше общение.

Профессор Свобода
post Jan 11 2018, 08:11 AM
Сообщение #1

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Добрый день всем!

Очевидно, что жизнь нашего форума зашла в тупик. Я очень занят собственно самим сайтом (съёмки, фотогалереи, новости), плюс обычная работа. Поэтому прошу вас подумать, каким образом можно было бы оживить форум, что бы вы хотели, до 14 января - это время я буду проглядывать форум и переписку каждый день.
Пожелания, требования, просьбы и советы...
ВСЁ, НАДО ПОДНИМАТЬ РЕСУРС.
Если от меня долго нет ответа, пишите мне на электронную почту: irezun@yandex.ru

Кроме того, есть одна просьба по помощи форуму - для тех, кто более-менее ценит нашу тематическую литературу. Пишите, пожалуйста, в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 11 2018, 11:27 AM
Сообщение #2

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Продолжу. Честно говоря, перспектив развития у форума НЕ ВИЖУ. Пока существовала Новосибирская Ассоциация Босоногих, он имел некий стратегический смысл. Сейчас её нет, и лично для меня форум ушёл на второй план.

Что делать? Рассказывать всем про свой и узнавать у каждого про его опыт публичного босохождения - бессмысленно, эти темы и у нас тёрты-перетёрты, и на известном вам dirtysoles (прошу прощения, если написал опять с ошибкой, не силён в английском). Пусть уж лучше там перетирают, пусть инфа концентрируется в одной точке.

Анонсировать тут новости, которые обновляются гораздо чаще, чем я открываю форум? Тоже не вижу смысла. Кому надо, могут набрать rbfeet.com - и сразу попадут на страничку с новостями, а отнюдь не на фото. Там, если они есть, и материалы о фотосессиях появляются, и об истории сайта - какой смысл заниматься лишней работой, дублировать на форум? А "закулисных" фото у нас нет, всё, что снимается, идёт в галереи...

Есть некий смысл, допустим, постить тут некоторые вещи, которые публикуются в https://vk.com/bososib], ибо некоторые соцсети снобистски презирают, но это лишняя работа... если сообщество сильно пожелает, я ей займусь. Но сначала хочется услышать сообщество. А по во всех топиках последний пост, как ни зайди, оставил Профессор Свобода.

Литература? Опубликована целая повесть - и ноль эмоций. Смысла новые вещи литературного плана, в которых есть ТЕМА, просто не вижу смысла публиковать, за полным отсутствием собственно читателей. А вещи такие есть. И даже можно пописать, по сюжетам наших форумчан, или даже совместно.

Единственный выход я вижу в привлечении на форум фут-фетишистов, как таковых - даже пообсуждал бы облизывание ножек, мне уже всё поровну (хотя это также быстро надоедает, как и обсуждение барефутинга), но наш российский футлавер - труслив, глуп и жаден. Так же, как и наши "барефутеры" горазды только на разборки друг с другом и деление на "чистых", да "нечистых". Так что футлаверы по углам затаились и тоже молчат.

Напоследок: в прошлом году, во время попытки реанимировать форум, пробежался по всем темам, многие удалил в силу их выморочности. Убедился: ничего нового не сказано. Новых тем заводить также не вижу смысла, не в коня корм.

Вот и всё, что я мог сказать. Слово за вами.
+Quote Post
drweb
post Jan 14 2018, 07:38 AM
Сообщение #3

Новенький
*

Пользователь № 3.621

Здравствуйте, Профессор Свобода. Предлагаю вам, сделать, литературный кружок на вашем форуме.
Чтобы пользователи вашего форума могли попробовать себя в роли "Писателей" и(или) в " Стихотворцев". Я не требую это сделать сейчас, а в том случае, когда вам будет угодно.

Согласно вашим правилам: 9.2 В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению.
Вы можете, сделать со мной, всё что угодно, и я не имею права голоса. Смею сообщить, что в другом форуме можно делать, всё что угодно потому, что это разрешает администрация форума.

P.S. Когда была ассоциация исключена из списка ЮРГЛ?

Мне понравилось про это" Всё происходит и происходило последние годы, согласно цитате из песни Владимира Высоцкого про легендарную «Канатчикову дачу»: «…настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!»." Причислять себя к пациентам этого богоугодного заведения, а особенно "Буйного отделения", это чересчур. Хотя некоторые личности, это считают правильным и верным направлением.

P.S. Ходите босиком всегда и везде, но не стоит забывать о других... Кто хочет, но боится ходить босиком.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 15 2018, 02:32 AM
Сообщение #4

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Спасибо за хороший, вдумчивый и доброжелательный ответ. По нашим временам, на форумах это редкость. :)
Отвечу по порядку.

1. Литературный кружок (или раздел) - да ради Бога! С дорогой душой. Тем более, что начало положено. Там, правда, пока один топик - повесть вашего покорного слуги, но никто и ничто не мешает завести топики ещё со своими рассказами. Обещаю помогать авторам по мере своих сил, может, и выльется это в СО-творчество.

2. Странно, что вы меня таким кровожадным считаете, да ещё пункты Правил цитируете. ничего я с вами делать не буду - иначе бы не выходил с таким обращением в эфир... :D

3. Не понял это: "Когда была ассоциация исключена из списка ЮРГЛ?". Что за список, чего? Ассоциация самораспустилась, и произошло это согласно официальной процедуре. Увы, но это так.

4. Ну, про "буйного"... Меня таким и считают. Не я причисляю, а меня, в том числе и многие с форума Ольги Гавва. Оставим на их совести.

Последнее. про тех, кто хочет, но боится. Что ж, Ассоциации нет, а сайт и форум живы. Поэтому - пожалуйста, если нужна помощь коуча, коим я могу считаться, я готов. В помощи не отказываю - информационной, советами и пр.
+Quote Post
drs36
post Jan 15 2018, 11:20 PM
Сообщение #5

Новенький
*

Пользователь № 3.604

QUOTE(Профессор Свобода @ Jan 11 2018, 08:11 AM)
Добрый день всем!

Очевидно, что жизнь нашего форума зашла в тупик. Я очень занят собственно самим сайтом (съёмки, фотогалереи, новости), плюс обычная работа. Поэтому прошу вас подумать, каким образом можно было бы оживить форум, что бы вы хотели, до 14 января - это время я буду проглядывать форум и переписку каждый день.
Пожелания, требования, просьбы и советы...
ВСЁ, НАДО ПОДНИМАТЬ РЕСУРС.
Если от меня долго нет ответа, пишите мне на электронную почту: irezun@yandex.ru

Кроме того, есть одна просьба по помощи форуму - для тех, кто более-менее ценит нашу тематическую литературу. Пишите, пожалуйста, в личку.
*

Вот я,предлагал тут на форуме свою помощь так-как у вас мало времени на него.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Jan 16 2018, 03:08 AM
Сообщение #6

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Понял. :) Только вот не помню - кто-то предлагал, я предложил написать на почту; один товарищ написал - мы с ним обменялись мнениями по поводу рассказов, но дело заглохло, так как у него нет времени. Это не вы были?
Давайте так: вы здесь обрисуйте идеи, чем можете помочь форуму. и подумаем.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 22nd January 2018 - 09:19 AM