IPB

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> АША: "ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ВЫЛИЗЫВАЮТ СТУПНИ", Реальное интервью с реальной ФФ-моделью.

Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:05 PM
Сообщение #1

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Это вообще, открытие. Оказалось (не сразу выяснилось!), что одна из наших моделей - реально, 100% любительница вылизывания ступней. Она студентка, ей 19 лет... Фото её ножек вы увидите сами. Зовут её Аша. И теперь читайте.
Запросы по эл. почте: irezun@yandex.ru или в ВК: https://vk.com/russianbarefeet

АША. ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ К ФФ.

(IMG:https://goo.gl/PYoTXs)

- Скажи, как так получилось, что ты пришла на Студию просто сниматься в босоногих фотосетах… а потом мы узнали о твоём впечатляющем опыте в области ФФ? Дело-то в том, что, как правило, разнообразные «госпожи», которые выставляют в группах свои бархатные пяточки «полизать для», они принципиально босиком – не ходят. Берегут их. А те, кто любит ходить босиком, они трясутся лишь при одном упоминании «грязного фут-фетиша»… А в тебе это гармонично соединяется. Как так? Почему?!

- Ну, вообще-то я особо не скрывала. Когда фотограф мне говорил о ФФ-любителях, я ему и сказала, что всё мы это проходили и я знаю эту всю кухню. И что знаю, как с этими людьми себя вести. Вероятно, он просто забыл… ну, а в интервью, я не помню, острых вопросов на эту тему не было.

Почему? Да я сама не знаю. У меня просто очень чувствительные ступни. При этом я не боюсь щекотки или там ходить по гравию. Просто я люблю к ним всякие прикосновения. Недавно я писала что-то к очередной галерее, типа комментария, и я написала: мне до ужаса нравится холодный бетонный пол лестниц в девятиэтажках. Даже когда он такой пыльный чуть-чуть, чтобы голая подошва по нему сухо так шоркала. Или наоборот, только вымытый, липкий…

Был случай. По весне, помню. На улице слякоть была, на мне ботиночки и носочки. Я пришла к подруге, она в новом доме, на двенадцатом этаже. Стою, жду лифт и вижу, как уборщица моет лестницу, уже домывает. То есть все остальные этажи – влажные… я мигом это сообразила. Ну, такое было желание, я снимаю ботинки, носочки и шлёп-шлёп по этим мокрым ступеням наверх, без всякого лифта. Уборщица была в шоке. А я такое наслаждение испытала.

По мокрому полу ходить – лучше, правда, по деревянному, это как… ну, как язык чей-то, только прохладный, к твоим голым ступням прикасается. По гравию колючему – как покусывают их. Я точно в этом плане маньячка, мне нравится, когда трогают и ласкают мои ступни! По всякому! Ну, что я могу сделать?! Поэтому ходить босиком для меня это и свобода для ног, и такая мягкая эротика одновременно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:10 PM
Сообщение #2

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/gKf2wo)

- Интересный опыт. Ну, и, наверное, когда ты идёшь босиком по городу, по улице, ты же понимаешь, что там, в толпе, есть фут-фетишист, который смотрит на твои голые ступни и облизывается! Это тоже многих отвращает от этой темы…

- Ну, и зря! Блин, ну, этот фут-фетишист не хватает же вас за руки, не тащит в кусты, ширинку не расстёгивает. Мало ли кто чего думает? Может, у кого-то такой сексуальный голод, что он любую симпатичную девчонку тут же насиловать хочет. Но это же не повод, чтобы по улицам не ходить…

Да, горжусь своими ступнями, да, люблю их форму, цвет, длинные пальцы, округлую пятку люблю, что ещё… а если люблю, то люблю и показывать, дразниться. Мне кажется, только дурочка своё тело не любит. С заниженной самооценкой. Но я не такая, у меня с этой самооценкой всё в порядке.

- То есть, гуляя босиком, ты дразнишь любителей женских ступней, воздействуешь на их эрогенную зону сознания?

- Да, наверное, так.

- Ты возбуждение от этого испытываешь?

- Не сказала бы, чтобы прям оргазм какой-то, это у меня от другого, но какое-то лёгкое возбуждение – да! И я не стыжусь в этом признаться.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:12 PM
Сообщение #3

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/Q8aUUL)

- Слушай, я смотрел последний фотосет твой, по долгу службы, как говорится, он ещё не опубликован, ты так смачно шагаешь по грязи, и при этом – всё время неотрывно смотришь в камеру. С такой дьявольской улыбкой… Нарочно?

- Конечно! (смеётся). Ну, я же понимаю, что они, кто эти фотки смотрит, уже расстегнули ширинку, достали своё хозяйство и готовы мастурбировать… Да, они смотрят на фото и хотят вылизать мне ступни. А я им и говорю взглядом: мол, вот как я босыми ногами по грязи, вот она чавк-чавк под ними, ну, типа бегите сюда, лижите, не подавитесь слюной!

- Круто. Но большая часть наших фут-фетишистов любит бархатные, как я уже говорил, пяточки. На белоснежных простынях. А у тебя ступни всегда в глине, да в пыли.

- Ой, не скажите! Это тоже стандарт. Во-первых, я работала с американцем, он как раз просил меня присылать фото моих испачканных ступней. Я тогда жила в общаге, выходила на лестницу и топталась у урны, где все курят. Подошвы – в пепле, в паутине, окурки прилипают. Он был в восторге…

И был случай, когда один мужчина, лет тридцати, вылизал мне ноги пыльные. Я по улице шла, от подруги, лето было. Я как вышла от неё босиком, так и шла. Это вечер уже был… Машина такая едет, иномарка, за мной, медленно. Перегнала. Мужик выходит. Ну, лет сорок. Седловатый. Вежливый. Говорит: «девушка, можно вам сделать одно предложение – без всякого интима?». Уже интересно. Я послушала. А потом села в машину, мы заехали куда-то в гаражи и он мне вылизал ступни. С пылью городской, со всем. Ну, диковато было.

Я ему: а не боитесь? Он смеётся – я, говорит, врач, и знаю, как инфекция попадает в организм. До ваших ножек, сказал, у меня во рту и так миллиард микробов, и у вас тоже. Ну, потом, конечно, водой рот прополоскал, минералкой. Он, кстати, кончил от этого.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:14 PM
Сообщение #4

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/kuH2J1)

- Слушай, а тебя не смущает, что при тебе – или на твои фото мастурбируют? Или, правильнее сказать, онанируют?

- Ой, да какая ерунда! Я взрослая девушка, я, что мужского члена не видела?! Живого… Пусть делают, что хотят, лишь бы им ко мне не прикасались.

Поэтому я в принципе, делаю и ФФ-трапмлимнг, и облизывать ступни даю, но не делаю фут-джоб. Ну, какая-то такая граница есть. Но с другой стороны, я нормально отношусь, если мне сперму на подошвы голые спустят. Я обычно ложусь на живот, чтобы этого не видеть и ножки подставляю. Потом протёрла гигиенической салфеткой, помыла и всё.

Я прекрасно понимаю парней и мужчин, которые достают член, когда ласкают женские ступни. Ну, невозможно же удержаться! Я сама немного себя возбуждаю в этот момент. Пусть делают, что хотят.

- То есть чужая сперма на твои голых ступнях тебя не беспокоит?

- Ну, это довольно стерильная такая жидкость, я тебе скажу… некоторые собственную сперму с моих ступней слизывают. Тоже приятно. Им – не знаю, мне точно приятно.

Вообще, сперма обычно тёплая, хорошее ощущение. Если человек возбуждён, мне это тоже передаётся.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:15 PM
Сообщение #5

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/TNizTr)

- Определённая загадка, конечно, как ты к этому пришла. Ну, не с детства же у тебя это чувство было: приятно, когда мужчина обсасывает пальцы ног, верно?

- Я сама обсасывала себе. Да, было такое дело. Погоди, я расскажу. Девочка была у нас в гимнастической секции, очень худая и гибкая. Как-то она показала мне это в раздевалке. Нам лет по двенадцать было, у нас дикий интерес к своему телу, половым органам, а что-то делать с ними страшновато. И вот она говорит: если пальчики обсасывать, то начинается такое приятное чувство между ног… В общем, мы попробовали. Как раз после занятий, ступни потные от кроссовок.

Честно – понравилось. Что-то такое есть. Расслабляет… Ну, пусть дурь. Но мы так делали. Вдвоём. Немного мастурбировали, через трусики, было здорово. Потом у меня была авария, травма копчика – я и гимнастику забросила, и это дело, ногу не могу уже так загнуть.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:16 PM
Сообщение #6

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/4Gxws4)

- То есть тебе это НРАВИТСЯ?

- Однозначно. Опять: ну, ведь это же ласка! Это же приятно, блин! Это же не садо-мазо, чтобы терпеть через силу… Ну, почему нет-то?

- Понимаешь, многие говорят: о, со своим парнем/мужчиной я это могу, а вот такой «секс» с посторонним – это разврат…

- Разврат, это когда сношаются направо-налево. Ну, я не знаю… Я ласки ступней «сексом», в принципе, не считаю. Могу друзьям дать ножки на массаж поделать. Как-то так…

- Хорошо. Ну, ты сама себе обсасывала, это называется self-licking, а когда тебе начали обсасывать? Когда ты вот пришла в это дело?

- Ой, тут такая история загадочная. В общем, я пошла к своей родственнице, относить одну вещь. Мама поручила… Прихожу. А там две женщины. Одна – из Америки, её то ли сестра, то ли кто-то, и ещё одна, наша. Слегка выпившие, весёлые. Говорят, давай, чай-кофе, тортик…

- Тебе сколько лет было?

- Почти шестнадцать. Не, ну я всё уже знала. Одним словом, я села с ними. Мы шампанского немного выпили. Этой, которая русская американка, ей лет сорок пять, нашей – лет тридцать пять. Ну, слово за слово, они мои босые ноги давай рассматривать. Я же тапочки не люблю, что дома, что в гостях – босиком.

Началось с рассматривания педикюра, потом она мне ножки гладит. И говорит: а знаешь, как сделать ещё приятнее? Я ей – нет. Сама догадываюсь, конечно. Ну, вот, она свои ноги на столик кладёт, и второй говорит: типа, покажи, как можно! У неё ступни были такие худые, лака никакого, я помню. Но ухоженные… И эта женщина совершенно спокойно кофточку сняла, в белье осталась, и склоняется и начинает облизывать ступни этой американке. Вообще, прям спокойно!
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:18 PM
Сообщение #7

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/ihRfP8)

- Тебя это возбудило?

- Мне скорее, интересно стало. Захотелось попробовать. Я ещё ноги хотела помыть после кроссовок, но меня не пустили. Я положила свои ступни тоже на столик и та как облизала… Был такой кайф! И эта, американка, вспомнила – Джин, тоже присоединилась. Вот тогда я и вспомнила, как в двенадцать лет мастурбировала.

- А ты сама – облизывала?

- Да. Но не в этот раз. Они торопились куда-то. Я потом с этой женщиной встретилась. Я в офис к ней пришла. И в женском туалете облизала её ступни. В колготках, правда. Но мне понравилось. Это такая… тренировка, что ли. Та, кстати, вообще меня не стеснялась – ублажила себя, юбку подняла и трусики спустила.

- Ты так спокойно об этом рассказываешь…

- Я считаю, что в этом ничего страшного. Я же говорю: я же не на панели стою. Но это кайф. А какая разница, кто ласкает ступни – женщина или мужчина? У женщин вообще лучше получается.

Я понимаю, что ты хочешь спросить: типа, ты не лесбиянка? Нет. С мужчинами нравится целоваться, то-сё, я не западаю на девчонок, на женщин… Ну, есть подруга у меня, с которой мы можем позволить себе довести друг дружку до оргазма ласками ступней, и всё. Обеим приятно, никакого криминала или там «любви», или ревности какой-то. У меня есть парень, у неё есть парень… всё нормально. Бабские такие дела.

Я всё это рассматриваю, как опыт, как подготовку к семейной жизни. Я хочу быть хорошей, верной женой и умелой в постели с мужем. А где такой опыт ещё получить?!
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:22 PM
Сообщение #8

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/iPtfKC)

- Ладно. Перейдём к собственно ФФ. Итак, ты даёшь облизывать свои ступни. Как… каким образом это наиболее приятно? Что человек делать должен?

- Ну, у каждого своя методика. Ну, мне приятно, когда обсасывают каждый пальчик отдельно, втягивают его в рот. Я ещё ими шевелю, кто-то меня научил, не помню… Люблю, когда сначала лижут подошву ступни, всю.

- А если кусают?

- Нет, ну не так, чтобы кусают… Ну, подушечки пальцев можно зубами покусывать, это приятные ощущения. Очень люблю, когда языком ласкают мизинчики. Они у меня самые чувствительные. И между пальчиками тоже.

- А за пятку?

- О, самое любимое место! Вот её реально кусать можно. Я кайфую от этого. Когда я делаю трамплинг человеку, а глажу подошвами ступней его лицо, а потом – пяткой в рот… Вообще, говорят, я трамплинг делаю жёстко. то есть клиента я не жалею. Многим нравится... Пальцами ног забираюсь в рот и хватаю язык. Я специально тренировалась.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:23 PM
Сообщение #9

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/25WjN4)

- Запах твоего пота, ног, нравится людям? Клиенты просят?

- Да, часто. Говорят, что он приятный. Я мало потею, вообще, но я понимаю, что это здорово. Ну, да, целый день хожу в кроссовках с двумя носками перед этим… Баня такая получается.

- В какой позе ты обычно лежишь, или сидишь, когда тебе облизывают ступни?

- Я люблю смотреть, как это делают. Мне приятно, человеку тоже, это такой совместный кайф. А иначе себя вещью ощущаешь…

- Смущения не испытываешь?

- Нет, если с человеком хотя бы пятнадцать минут пообщаться, если он не хам, не грубиян… Ну, как друг. Я ему удовольствие доставляю, он – мне.

Ну, всё зависит и от обстановки. Как-то раз один мой знакомый вылизал мне ступни на пляже, за Береговой. Почти у всех на виду – ну не совсем, конечно, но теоретически, кто-то мог нас видеть. Из тех, кто шёл на пляж или с пляжа. Это было так круто! Как бы мы ничего такого не делаем и всё равно – запретность. И ещё было в палатке, просто человек приехал, поставил палатку и меня там ласкал.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 05:25 PM
Сообщение #10

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/svbYfh)

- Удивительная ты девушка, Аша. А почему ты этим не зарабатываешь, не даёшь объявления в Сети, как другие «госпожи».

- Ну, я этим действительно, не зарабатываю. У меня другой источник существования. И стипендия, и парень у меня есть, и на контракте я у Студии, я хожу "на камеру" босиком (да и вне камеры хожу, только уже не фотосет), мне платят, мне хватает. А такие, разовые заказы – ну, интересное приключение…

К тому же я боюсь. У меня был неприятный опыт с одним фотографом, который меня заманил на фотосет, якобы, в Ботсад, а там попытался насиловать… Хорошо, убежала вовремя. Я не хотела бы попадать в ситуацию с незнакомым человеком. Среди любителей ФФ есть и мазохисты, но есть и садисты, которые любят доставить девушке боль или унизить её. Мне такое не подходит. Когда заказ приходит от Студии, я спокойна: человек проверенный, да и агент Студии рядом, можно «тревожную кнопку» на телефоне нажать.

- Последний вопрос, логичный: а как парень-то твой реагирует?

- Там всё сложно. Но его интересует моя девственность, а я её храню. И ещё – он далеко, только приезжает. Ну и он тоже… считает облизывание ступней таким, флиртом, что ли. Ничего страшного.

Продолжение следует. Хотите задать вопрос Аше - пишите!
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 16 2017, 03:47 AM
Сообщение #11

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/AZcuUs)

- Слушай, Аша, твоё интервью наделало шуму! Люди читают… спрашивают. Хочется тебе задать пару вопросов ещё. Первый такой: твои родители об этом знают?

- Знают, в общих чертах. Ну, отец знает, что я фотографируюсь, знает о том, что голой фотографировалась, но он такой… он не вникает в это дело, ему неинтересно. Я же уже взрослая, как он правильно считает, у меня своя жизнь. Мама – знает. Ну, она у меня такая свободомыслящая, она в целом тоже считает, что в юности можно пошалить и всё такое. Главное – чтобы без наркоты и пьянки, чтобы здоровье не испортить и не заразиться. Она даже рада была, когда узнала, что я даю лизать ступни, а не что-то другое: всё-таки тут нет риска ни СПИДа, ни венерических болезней. Она сама, конечно, не понимает, в чём кайф, но она спокойна.
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 16 2017, 03:49 AM
Сообщение #12

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/YgJ5fR)

- Клиенты интересуются, почему ты сама не практикуешь рекламу и объявления от себя. Не приглашаешь к себе или не приезжаешь, а делаешь это через представителя, скрывающегося под ником Xander Cage… Или это твой фейк?

- Уфф! Давай по порядку. Во-первых, я снимаю комнату. Я не могу к себе водить людей – это неудобно! Там вообще, знаешь, подумают, что я реальной проституцией занимаюсь… Это как бы основное.

Во-вторых, сама я не езжу потому, что это опасно. Мало ли какой придурок окажется на месте клиента!!! Знаю, встречала… даже в Скайпе умудряются себя показать. Да просто есть неадекваты. Есть такой идиот, он в ВК под ником «Миша Вуду» - вот он точно, больной на всю голову. Он приехал один раз, и вместо того, чтобы начать знакомиться, начал: да ты шлюха, ты даёшь ноги лизать, а это только шлюхи делают за деньги, а давай бесплатно, ведь ты это любишь, то-сё… Ах, нет?! За деньги. Значит, ты шлюха позорная и всё такое. Вот так. Ну, кому это понравится??? Нагадил в душу и уехал. Я не хочу на такое нарываться больше!!!

В третьих… Ксандер – нет, не фейк. Это хороший взрослый мужчина, мой друг. Он старше меня. Он меня ценит и бережёт. Он менеджер в крупной компании, кстати, это, конечно, не его реальное имя и так далее… Он очень добрый. Тоже фут-фетишист, но я бы сказала, нормальный.

- Вот как? Он старше тебя? И он тоже твои ножки оценил?

- Да. Ну, всё с этого началось. Он меня босиком на улице увидел. Познакомились. Я вообще, человек доброжелательный и контактный. Если нормально подходят… Да, он лизал моли ступни и я делала ему трамплинг, он, кстати, меня научил это делать грамотно. Если тебя интересует, интима с ним НЕ БЫЛО. Ему это не нужно! А ступни он ласкает о-очень приятно. Он профи!

- Женат?

- Да. Жена его возраста, красивая дама. Я тебе скажу: я была у него в гостях. И мы вместе с его женой, Еленой, давали ему лизать ступни. Очень красиво было: он обливал их шампанским, пил шампанское с ног… Она такая, без комплексов. И ноги у неё тоже красивые. Она ему классчно делала фут-джоб, я наблюдала с удовольствием...
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 16 2017, 03:51 AM
Сообщение #13

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

(IMG:https://goo.gl/QjfWBf)

- Слушай, а как ты любишь, чтобы знакомились. Ну, вот приезжает клиент и ты сразу – ноги ему под нос, или как?

- Ну, зачем?! Я люблю, когда всё просто, без всякого стеснения, но не грубо. Чтобы сначала минут пятнадцать поболтать, всякое-разное, потом он ножки поласкал, погладил, носочки снял. Я расслабляюсь хорошо от этого. И всё, можно целовать, облизывать… надо, чтобы сам человек чувствовал, что всё естественно, всё хорошо, что это не постыдное что-то…

Я повторю: он может даже член достать и онанизмом заниматься. Я это понимаю и принимаю. Может совсем голым быть, меня это не шокирует. Только я не раздеваюсь, конечно, максимум в купальнике или белье.

- Хорошо. Что ты любишь из алкоголя? Ты сама пьешь при этом процессе?

- Максимум – пара бокалов красного сухого вина. Молдавского или грузинского. И бананы очень люблю. Когда клиент это привозит с собой, я всегда радуюсь…

Продолжение следует.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 12th December 2017 - 07:06 PM