IPB

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Akimka
post Nov 16 2016, 10:08 PM
Сообщение #1

Новенький
*

Пользователь № 3.602

Здравствуйте! Вот, закончился мой первый полноценный сезон! К сожалению, полностью отказаться от обуви не получилось, потому что я не смогла побороть свою стеснительность перед окружающими. По этой же причине, совершала прогулки одна и исключительно в темное время суток, когда прохожие все-таки есть, но наличие обуви им разглядеть проблематично, особенно, когда идут навстречу - вообще не смотрят. А так же, я носила длинные просторные штаны, такие, что видны только кончики пальцев.

Из достижений - удалось увеличить прогулки до 5и километров! Спуск и прогулку в метро придется отложить уже до следующего года, но уже присмотрела станцию, где эскалатор очень близко ко входу и никто не увидит и не остановит с вопросами))

Поняла, что гулять в дождь и сразу после - не нравится. Во-первых, потому, что все поверхности становятся одинаковыми и скучными, особо не понимаешь, идешь босиком или нет, просто идешь и идешь. А так же, не получилось побороть мелкие камешки на асфальте! Приходится слегка прошаркивать, что бы смахивать их. Возможно, если гулять чащ и дольше, то такие неприятные ощущения пройдут. Через год узнаем))

Еще у нас установили новые надземные пешеходные переходы - о, это покрытие ужас! Гравий кажется пляжным песочком по сравнению с ним! Не каждый йог сможет пройти! Уж не представляю, что там твориться в жару, когда они раскаляются... поэтому, всегда ношу с собой сланцы в рюкзаке. Ну опять же - это еще и на случай ранок, все-таки ночью плохо видно землю.

И вот не понятно, почему у меня не чернеют ноги. На всех фотках и видео - у всех хорошие и черные, даже с небольшого расстояния внимания не привлекают, даже если сзади идти. А у меня они лишь слегка запыливаются, даже если прям везде ходить и очень долго...

Больше внимания пешеходов, боюсь только наступить во что-то противное. Например, у нас дворники убираются утром. И если, вот чаще всего, вижу размазанные трупы птиц, или чью-то рвоту, или плевки это мерзость! Пока еще в такое не наступала, но не представляю, что будет если наступлю, боюсь надолго отобьет охоту к таким практикам. Но, в процессе прогулок, стараюсь не думать об этом! Ни у кого такого, надеюсь, не было?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akimka
post Jun 15 2017, 01:20 AM
Сообщение #2

Новенький
*

Пользователь № 3.602

Бррр, за окном +8... И это середина июня! Кто там жаловался, что в Финляндии холодно?)) у нас ничуть не теплее! Сезон всё еще так и не открыла - мне не приятно ходить, когда температура ночью ниже +14...+16. Ну могу, но просто холод отвлекает. Может первые минут 10-15 он не ощущается, особенно, если до этого шла в кедах. Но потом просто хочется обуться... ну не могу заставить себя закаляться!
Поскольку, мне, ну прямо очень хочется возобновить свои похождения, а природа против, то буду фантазировать и строить планы. Не факт, что я повторю в жизни то, что собираюсь, но посмотрим. Изложенные мысли становятся чуточку более реальные, чем просто мысли))

Итак!
Цель №1. Пройтись днем в час пик по людной улице! Вот всё надеюсь, что спадёт какой-то внутренний блок, и смогу гулять где захочу и когда захочу и буду реально плевать на то, что думают окружающие... Вот всё думаю, стоит ли сходить на какую-либо встречу участников форума/вконтакта... Или встретится с кем-то только вдвоем... Я даже друзьям не рассказывала, что люблю ходить босиком. Если так и не решусь, то, может, хотя бы, видеоблог попробую начать, с виртуальными попутчиками... Хотя в темноте там же ничего не будет видно))
Цель №2. Хочу пройтись по закрытому рынку (или по рельсам-шпалам, но там везде острые камни). Читала, что там особенно быстро пачкаются ноги - я всё хочу, что бы ступни были черными)) Мне тут написали в личку совет, что ноги не темнеют, потому что кожа грубая и к ней не цепляется ничего. У меня на ощупь она не грубая, но плотная, ведь я много лет уже занимаюсь карате (дада, именно потому, что там можно заниматься босиком! Но в зале совершенно не те ощущения, что на улице, и это ничуть не помогает расслабиться, ведь там все босиком). Наверное, нудисты на нудистском пляже тоже чувствуют себя как дома, а голым выйти просто в город - это уже жесть. Интересно, а барефутинг - можно считать аналогом нудизма вообще? Что-то сейчас так внезапно подумалось. Я никогда не пробовала, может они тоже раздеваются не ради самого факта раздевания, а ради каких-то своих ощущений, как нам нравится ощущать разные поверхности, а они, может, ощущают ветер, солнце там, не знаю))
Цель №3 Вообщем-то, как в посте выше, так и остается - спуск в метро. Больше психологическое испытание, чем технически сложное. Ну, тут все понятно вобщем-то.
Цель №4... Ну, оставлю при себе :blush: некоторым мыслям можно оставаться просто мыслями))
+Quote Post
Профессор Свобода
post Aug 13 2017, 04:59 PM
Сообщение #3

Информационный редактор
*

Новосибирск
Пользователь № 16

Пишите ещё. Понравилось. Возможно, сделаем полноценный материал.
+Quote Post
drs36
post Aug 18 2017, 01:40 AM
Сообщение #4

Новенький
*

Пользователь № 3.604

QUOTE(Профессор Свобода @ Aug 13 2017, 04:59 PM)
Пишите ещё. Понравилось. Возможно, сделаем полноценный материал.
*

Да.Материал очень хорош.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Lo-Fi Версия Сейчас: 17th October 2017 - 04:12 PM